В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Спектакль "Урод"

Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

Адаптация: Валерия Федотова и Роб Фельдман. Жанр: вечернее драматическое шоу. Пьесы немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга хорошо известны во всем мире, мы решили предложить вам совсем другую интерпретацию его самого известного произведения. Долгожданный выпуск Шефлер Шоу уже скоро. Он состоится прямо в нашем спектакле «Урод». Будьте готовы – эта история может изменить ваше лицо. Навсегда.
 
«Урод» – современная европейская притча о выборе, который мы делаем ежеминутно, о поиске счастья, о реализованном шансе получить желаемую жизнь, о бескомпромиссной любви, которая не замечает наши трещинки и недостатки, о красоте и стандартах – обязательные в современном мире элементы успеваемости. Главный герой Летте – инженер, делающий свое маленькое дело и живущий в своем мире со своими мечтами и привидениями, пока не узнаёт истинную причину своих неудач – он безобразен, не отвечает канонам современного мира.
 
Поэтому Летте решает наконец-то стать полноценным участником общества, игры-шоу, и решается на кардинальный шаг – изменить себя и отказаться от «своего лица». Но открытым остается вопрос, сможет ли он жить другой новой жизнью, и его ли это жизнь?

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Спектакль "Урод" состоится 16 марта 2022, 19:00, среда в Украинский театр им. В. Василько. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.