Спектакль "Принцесса цирка"

Продажа временно прекращена

О событии

Оперетта в 2 действиях
Сценическая редакция заслуженного деятеля искусств Георгия Ковтуна
 
Премьера — 22 октября 2022 года
 
Язык исполнения: русский + украинские субтитры
Без использования фонограммы
 
«Снова туда, где море огней…»
 
Бывает, что судьба людей складывается вопреки их желаниям. Когда это происходит, человек становится перед выбором — борьба или бегство. Яркий пример подобной ситуации — основа сюжета оперетты Имре Кальмана «Принцесса цирка». Когда у композитора возникла идея, он сказал: «Я уже писал оперетты, действие которых происходило в театре, перед театром, за кулисами театра, теперь хочу выбрать местом действия цирк». 26 марта 1926 года в Вене на сцене Театра «Ан дер Вин» была с триумфом сыграна новая оперетта «Принцесса цирка».
 
Оперетта «Принцесса цирка» сочетает в себе волшебные мелодии, хитросплетение интриг, водоворот чувств и неповторимое чувство праздника, которое приносит цирк. Итак, встречаемся в театре, чтобы ответить на главный вопрос: может ли почетная женщина выйти замуж за «короля арены»? Да, но тогда она сама получает титул «принцессы цирка». Впрочем, какое значение имеет титул, если двое судьбой назначены друг другу?!

Купить билет на Спектакль "Принцесса цирка" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Спектакль "Принцесса цирка" состоится 27 апреля 2024, 16:00, суббота в Одесский театр музыкальной комедии. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.

Хотите посетить это событие?

Намекните об этом близкому человеку
Заполняйте поля и жмите "отправить"