Спектакль "Сердцеедки"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

 Детективная светская комедия

Красота женщины не в одежде, не в фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу – места, где живет любовь. Мужчинам и одну женщину выдержать непросто. Но что делать, если их аж восемь и все они находятся под подозрением, поскольку единственный мужчина в доме просто взял и исчез. А это значит, что праздник, которого они ждут – под угрозой. Каждая из женщин понимает, что носит в себе множество секретов, но в жизни никому об этом не признается. Главная интрига остается неразгаданной – куда на самом деле девался их единственный человек, которому они все должны денег и при чем здесь любовь.

Детективная комедия по мотивам французского писателя Р.Тома "8 женщин" с непредсказуемым финалом. Вас ждет фейерверк ярких актерских работ в сопровождении музыки и танцев. Спектакль, который будет вдохновлять вас на подлинные чувства.

В ролях:

Анна Кошмал– актриса театра и кино, звезда сериалов "Сваты" и "Папик-2", спектаклей "Сильные слабые женщины", "Девичник", "Верные жены", "Третий лишний"

Вера Кобзарь– актриса театра и кино, звезда сериалов "Родственники", "скажене весілля" и спектаклей "Верные жены", "Сильные слабые женщины"

Дарья Петрожицкая– заслуженная артистка Украины, звезда сериала "Папик" и спектаклей "Сильные слабые женщины", "Третий Лишний"

Екатерина Варченко– актриса театра и кино, звезда сериала "Хозяйка", звезда спектаклей "Сильные слабые женщины", "Девичник", "Верные жены"

Ксения Вертинская – актриса театра и кино, звезда сериала "СидорЕнки и СидОренки", звезда спектаклей "Сильные слабые женщины", "Девичник", "Верные жены", "Третий лишний"

Наталья Васько– актриса театра и кино, звезда спектакля "Девичник", "Верные жены"

Елена Петрова (Астрая)– заслуженная артистка Украины, певица, звезда спектакля "Третий Лишний"

Светлана Золотько– народная артистка Украины, актриса Киевского академического театра на Левом берегу Днепра, звезда спектакля "Время любить"

Stylist – Анна Широбокова
Stylist assistant – Лолита Поляруш
Make up artist – Екатерина Старовойтова
Спасибо за сотрудничество украинскому бренду женской одежды @olyamak_official Фото – Анастасия Мантач

Режиссер – Олег Мельничук

Генеральный продюсер– Татьяна Едемская

Театральное агентство ТЕ-АРТ.


 

Купить билет на Спектакль "Сердцеедки" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Спектакль "Сердцеедки" состоится 24 апреля 2024, 18:00, среда в Одесский театр музыкальной комедии. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.