Новогодняя сказка "Тайна Снежной Королевы"

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

"Тайна Снежной Королевы" - это история о невероятном зимнем приключении, которое произошло в волшебной снежной стране, где жили Эльза и Снеговик Олаф. В стране, в которой все готовились к важнейшему событию года - зимнему снежному кулькопаду!!!

Об этом празднике, узнала Снежная Королева. Она была волшебницей и обладала невероятной силой - способностью заколдовывать небо и делать так, чтобы снег либо шел, либо его вообще больше не выпадало. Снежная Королева, разозлилась, что Эльза устраивает кулькопад - та заколдовала небо, и праздник оказался под угрозой!

Эльза и ее верный друг - снеговик Олаф, решили спасти праздник и снять чары Снежной Королевы.  И праздновать вместе с детьми, долгожданный снежный кулькопад !!!  Их ждали невероятные приключения и испытания. Но им помогали дети и супер герои, которых они встречали на своем пути.

Их путь был нелегким, но благодаря дружбе и вере в чудеса, они преодолели все трудности. Даже Снежная Королева, самая сильная волшебница не могла справиться с их общей силой и верой. Небо освободилось от чар и снежный кулькопад состоялся !!! И все узнали тайну Снежной Королевы, что она раньше была не Снежной Королевой а ......, а вот кем она была, приходите и узнаете !!!

Ждем вас на увлекательной, зимней сказке о дружбе, вере и силе, которые могут победить даже самый мощный магический облик.

Купить билет на Новогодняя сказка "Тайна Снежной Королевы" можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

Новогодняя сказка "Тайна Снежной Королевы" состоится 5 января 2024, 13:00, пятница в Еврейский культурный центр «Beit Grand». С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.