В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

ROCKORGAN SHOW

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

ROCKORGAN SHOW снова в Одессе с обновленной, еще более увлекательной программой!

Грандиозное событие, специально для которого в Одесскую Филармонию будет привезен и установлен красавец орган AHLBORN, чтобы подарить вам незабываемые впечатления!


Мировые рок-хиты разных времен в новом увлекательном формате – легендарные композиции прозвучат в аранжировках для органа, который предстанет в необычном, далеком от академического амплуа.

Вы услышите самые популярные произведения Deep Purple, Queen, The Beatles, Scorpions, Rod Stewart, Vangelis, Status Quo, Led Zeppelin и другие.

Мощность и масштаб звучания поразят каждого!

За пультом органа блестящая композитор и виртуозная исполнительница, любимица меломанов со всего мира, Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины - ЕЛЕНА УДРАС 

Вокал - Виталий Ончуленко

Максимального драйва шоу добавляют горячие бунтари инструменталисты:

Гитара - Евгений Сухенко
Бас-гитара - Вячеслав Бабиенко
Ударные - Андрей Саранди

Саксофон - Михаил Ксида

Также для вас прозвучат знаменитые композиции Queen (Who wants to live forever), Status Quo (In Army Now), Vangelis (Conquest Of Paradise), Rod Stewart (Sailing) в исполнении детско-юношеского хора "Solo musica" студии педагогической практики Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой

Руководитель - Заслуженный деятель искусств Украины Евгения Бондарь
Хормейстерки: Ольга Червоняк, София Лакарен, Вера Волынец

Смелость, свобода и атмосферность – главные спутники этого драйвового мероприятия с самого начала до финала!

С нетерпением ждем встречи!

* Немецкий орган AHLBORN является одним из немногих, которые можно услышать в Одессе и только единственный в городе электроорган, имеющий достаточную палитру звуков для исполнения современных хитов.

Также он уникальная возможность услышать звучание органа именно в Одесской филармонии, ведь на наши шоу мы привозим и устанавливаем его на площадку, на которой выступаем.

На первый взгляд электроорган не имеет труб, однако в память инструмента записаны сэмплы настоящих труб и он издает их реальный звук, воспроизводимый с помощью цифровых технологий.

Компания AHLBORN разработала новую цифровую альтернативу под названием SWP (обработка звуковых волн). Посредством этой техники создаются высокоточные записи аутентичных звуков органных труб. Затем они анализируются в мелких деталях от начала ноты до момента, когда она достигает своего устойчивого тона.

В течение многих лет AHLBORN собрал огромную библиотеку звуков органа из лучших инструментов в Европе и Америке, включая как недавно созданные модели, так и гораздо старше.

 

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Одесса.

ROCKORGAN SHOW состоится 11 ноября 2023, 18:00, суббота в Одесская областная филармония. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.